6 марта в Сибирской академии самбо прошло Первенство Новосибирской области по самбо.

 

 

 MG 9017

 

В соревнованиях приняли участие 226 юношей и девушек 12-14 лет из 24 спортивных клубов города Новосибирска и Новосибирской области. Победители и призеры первенства получили право представлять Новосибирскую область на первенстве Сибирского федерального округа по самбо, которое пройдет с 16 по 20 апреля в Томске.

 MG 8879
Победителя и призеры
Девушки

Весовая категория 34 кг
1 место – Кравченко Алёна (Центр спортивной борьбы)
2 место – Сайганова Карина (Сузунская СОШ №1)
3 место – Скрябина Ангелина (ДЮСШ «Темп», Болотное)
3 место – Тыщенко Камилла (с/к им.М.Шворнева)

Весовая категория 37 кг
1 место – Сашенина Вера (ДЮФЦ «Старт»)
2 место – Четверова Екатерина (Исток)
3 место – Бельянинова Арина (с/к им.М.Шворнева)
3 место – Меркушина Вероника (ДЮФЦ «Старт»)

Весовая категория 40 кг
1 место – Гусева Арина (с/к им.М.Шворнева)
2 место – Калинкина Наталья (ДЮСШ Колыванского р-на)
3 место – Чернышова Катерина (с/к им.М.Шворнева)
3 место – Хайдаралиева Мадина (с/к им.М.Шворнева)

Весовая категория 43 кг
1 место – Самойлюк Алина (Тогучинская СОШ №3)
2 место – Хлопцева Елизавета (ДЮФЦ «Старт»)
3 место – Чусовлянова Анастасия (Центр спортивной борьбы)
3 место – Шадринцева Софья (Сузунская СОШ №1)

Весовая категория 47 кг
1 место – Пронченко Валерия (ДЮСШ Татарского района)
2 место – Енч Камила (Центр спортивной борьбы)
3 место – Дымарецкая Мария (Исток)
3 место – Антипова Виктория (Исток)

Весовая категория 51 кг
1 место – Романова Софья (с/к им.М.Шворнева
2 место – Самидинова Аида (Центр спортивной борьбы)
3 место – Сенина Ирина (ДЮФЦ «Старт»)
3 место – Коняева Элеонора (ДЮФЦ «Старт»)

Весовая категория 55 кг
1 место – Петрова Валерия (ДЮСШ Татарского района)
2 место – Леонова Виктория (Исток)
3 место – Рамазанова Анастасия (ДЮФЦ «Старт»)
3 место – Четверова Анастасия (Исток)

Весовая категория 59 кг
1 место – Малицкая Альбина (Центр спортивной борьбы)
2 место – Амадалиева Дарыя (ДЮФЦ «Старт»)
3 место –Вардошвили Мария (Исток)
3 место – Киселева Алена (с/к им.М.Шворнева)

Весовая категория 65 кг
1 место – Есина Арина (СШ самбо)
2 место – Дрянных Александра (с/к им.М.Шворнева)
3 место – Епешева Юоия (с/к им.М.Шворнева)
3 место – Волынцева Виктория (с/к им.М.Шворнева)

Весовая категория 65+кг
1 место – Туктарова Анастасия (ДЮФЦ «Старт»)
2 место – Гарифулина Диана (Центр спортивной борьбы)
3 место – Руденко Полина (Центр спортивной борьбы)
3 место – Казаченко Виктория (ЦСБ-СОШ №214)

Юноши

Весовая категория 35 кг
1 место – Турдумаматов Биймен (с/к им.М. Шворнева)
2 место – Попов Дмитрий (Сузунская СОШ №1)
3 место – Рахматулоев Умар (с/к им.М. Шворнева)
3 место – Перелевский Артем (с/к им.М. Шворнева)

Весовая категория 38 кг
1 место – Боронтов Артем (СШ самбо)
2 место – Толстокоров Никита (СШ самбо)
3 место – Попов Алексей (Сузунская СОШ №1)
3 место – Нетесов Павел (СШ самбо)

Весовая категория 42 кг
1 место – Лагуткин Сергей (Центр спортивной борьбы)
2 место – Шипицын Данил (ДЮФЦ «Буревестник»)
3 место – Поляков Никита (Центр спортивной борьбы)
3 место – Лобанов Роман (Центр спортивной борьбы)

Весовая категория 46 кг
1 место – Исаев Умайбек (с/к им.М.Шворнева)
2 место – Кондаков Никита (ДЮФЦ «Буревестник»)
3 место – Чуванов Игорь (Центр спортивной борьбы)
3 место – Батадуев Дмитрий (ДЮСШ «Темп»)

Весовая категория 50 кг
1 место – Начаров Александр (ФСЦ «Лидер»)
2 место – Грищенко Максим (ЦСБ-СОШ №175)
3 место – Кириленко Андрей (СШ самбо)
3 место – Сапан Илья (ДЮСШ Татарского района)

Весовая категория 54 кг
1 место – Федоров Евгений (ДЮСШ «Темп»)
2 место – Хохлов Евгений (ЦСБ-Сибирь)
3 место – Третьяков Семен (ДЮСШ «Темп»)
3 место – Морозов Роман (ДЮСШ Карасукского района)

Весовая категория 59 кг
1 место – Артемов Глеб (СШ самбо)
2 место – Ревякин Михаил (с/к им.М.Шворнева)
3 место – Пономарев Дмитрий (Бердск)
3 место – Потапенко Артем (СШ самбо)

Весовая категория 65 кг
1 место – Габдулхаков Александр (ДЮСШ Колыванского района)
2 место – Тимченко Глеб (ДЮСШ Колыванского района)
3 место – Савушкин Тимофей (ЦСБ-Сибирь)
3 место – Петровский Захар (Тогучинская СОШ№3)

Весовая категория 71 кг
1 место – Елгин Роман (СШ самбо)
2 место – Бладурин Дмитрий (Сузунская СОШ №1)
3 место – Родин Сергей (Центр спортивной борьбы)
3 место – Юрасов Александр (с/к им.М.Шворнева)

Весовая категория 71+ кг
1 место – Веретенников Иван (СШ самбо)
2 место – Канунников Никита (ФСЦ «Лидер»)
3 место – Михайлов Степан (ЦСБ-Сибирь)
3 место – Пиунов Артем (Центр спортивной борьбы) Фото - https://vk.com/album-127332511_271143013