7

С 23 по 28 января 2020 года во Дворце игровых видов спорта города Екатеринбурга прошло первенство России по самбо среди юношей и девушек 17-18 лет.

Сборную команду Новосибирской области представляли 20 спортсменов (8 юношей и 12 девушек). По итогам четырех соревновательных дней лидировали наши девушки: Татьяна Бердиева (в/к 60 кг) и Анастасия Ядрина (в/к 75 кг) завоевали серебряные награды и путевки на первенство Европы, которое пройдет с 9 по 13 апреля в городе Панагюриште (Болгария).

Екатерина Воронова (в/к 60 кг), Анатолий Лизнев (в/к 60 кг) и Никита Рябинин (в/к св. 87 кг) поднялись на третью ступень пьедестала и стали бронзовыми призерами главного первенства страны. В шаге от призового места остановился Денис Яковлев (в/к56 кг) на пятом месте.

Рябинин Никита 2

На фото второй справа налево - бронзовый призер первенства России Никита Рябинин (спортсмен ГАУ НСО "Спортивная школа самбо")

50

На фото - бронзовый призер Первенства России по самбо - Анатолий Лизнев (спортсмен ГАУ НСО "Спортивная школа самбо")

Поздравляем спортсменов и тренерский состав с завоеванными наградами и путевками на первенство Европы!