10 11.01.2020 ВС по самбо в честь Н.А. Чернышева 4

10 и 11 января в Бийском спорткомплексе «Заря» прошел всероссийский турнир по самбо в честь полного кавалера ордена Славы, Почетного гражданина города Бийска Н. А. Чернышева.

В соревнованиях приняли участие 250 юношей и девушек (17-18 лет) из всех регионов Сибири, а также с Урала и Дальнего Востока. Финалисты турнира традиционно выполняли нормативы кандидатов в мастера спорта России. Победители турнира получили право выступить на первенстве России в конце января в городе Екатеринбурге.

Новосибирские самбисты везут домой (с первых стартов в этом году) двадцать пять медалей различного достоинства и шесть путевок на главное первенство страны!

1 место - Лизнев Анатолий (в/к 65 кг) - спортсмен ГАУ НСО "Спортивная школа самбо", тренер Завалищев В.С.

1 место - Славных Сергей (в/к 75 кг)

1 место - Бердиева Татьяна (в/к 65 кг)

1 место - Марченко Вероника (в/к 44 кг) - спортсменка  ГАУ НСО "Спортивная школа самбо", тренер Цыганов С.В.

1 место - Лебедько Кристина (в/к 56кг) - спортсменка ГАУ НСО "Спортивная школа самбо", тренер Цыганов С.В.

1 место - Голубева Екатерина (в/к 60 кг) - спортсменка ГАУ НСО "Спортивная школа самбо", тренер Орлов А.А.

1 место - Тадин Артём (в/к свыше 87 кг)

1 место – Валиев Рустам (в/к 70 кг)

2 место - Соколова Мария (в/к 65 кг) - спортсменка ГАУ НСО "Спортивная школа самбо", тренер Орлов А.А.

2 место - Ядрина Анастасия (в/к 75кг)

2 место - Воронова Екатерина (в/к 60 кг)

2 место - Никитина Валерия (в/к 70 кг)

2 место - Черных Анжела (в/к свыше 75 кг)

3 место - Сугатов Степан (в/к 48 кг) - спортсмен ГАУ НСО "Спортивная школа самбо", тренер Мордвинов А.И.

3 место - Симонова Ксения (в/к 56 кг) - спортсменка ГАУ НСО "Спортивная школа самбо", тренер Орлов А.А.

3 место - Егошина Кристина (в/к 65 кг) - спортсменка ГАУ НСО "Спортивная школа самбо", тренер Цыганов С.В.

3 место - Фрадкина Анастасия (в/к 75 кг)

3 место - Елинова Анастасия (в/к 60 кг)

3 место - Князева Ксения (в/к 70 кг) - спортсменка ГАУ НСО "Спортивная школа самбо", тренер Мордвинов А.И.

3 место - Веймер Валерия (в/к 70 кг)

3 место - Рябинин Никита (в/к свыше 87 кг) - спортсмен ГАУ НСО "Спортивная школа самбо", тренер Завалищев В.С.

3 место - Булдыгин Семён (в/к 60 кг) - спортсмен ГАУ НСО "Спортивная школа самбо", тренер Завалищев В.С.

3 место - Асоев Фирдавс (в/к 52 кг)

3 место - Яковлев Денис (в/к 60 кг) - спортсмен ГАУ НСО "Спортивная школа самбо", тренер Лепяхов С.В.

3 место – Шальпов Данил (в/к свыше 87 кг)

 

WhatsApp Image 2020 01 11 at 20.59.36 1