С 19 по 23 ноября в г.Кстово Нижегородской области проходил Кубок России по самбо, по результатам которого была сформирована сборная команда России для участия в Кубке Мира «Мемориал Анатолия Харлампиева».

ec6196337b424054df1d55951c9bb0a7 XL

В первый соревновательный день порадовал новосибирских болельщиков воспитанник Дмитрия Михайловича Постникова,  - Ай-Херел Хертек в весовой категории 57 кг в дисциплине "боевое самбо" занял первое месо и отобрался на Кубок мира. Во второй день Олинда Храпунова в весе до 80 кг завоевала бронзовую медаль. В третий день соревнований наши борцы Павел Пантелеев в весовой категории до 68 кг в дисциплине "боевое самбо" поднялся на вторую ступень пьедестала, Юлия Тригубова в весе 56 кг заняла третье место.

Поздравляем наших ребят и тренеров с успешным выступлением на Кубке России! Желаем дальнейших спортивных успехов!